Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (33228)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (33228)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (33228)


ab 12,16 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,13 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 20m Blue
    12,13 € - 48,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,14 €
    PatchSee Cat6 FTP 3.1m
    12,14 € - 22,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,15 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95986)
    12,15 € - 12,15 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    12,15 € - 12,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,15 €
    ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, rot 5,0m
    12,15 € - 12,15 €
    1 Preis
  • ab 12,17 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 1.0m
    12,17 € - 29,54 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,17 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 4.0 m Grey
    12,17 € - 12,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,17 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 1.5m (PKW-PIMF-KAT6A 1.5)
    12,17 € - 12,17 €
    1 Preis
  • ab 12,17 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 1.5m (PKW-PIMF-KAT6A 1.5 GE)
    12,17 € - 12,17 €
    1 Preis
  • ab 12,17 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 1.5m (PKW-PIMF-KAT6A 1.5 RT)
    12,17 € - 12,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG