Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (33227)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (33227)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (33227)


ab 11,20 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 11,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 S/FTP (33227)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (33227)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,18 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    11,18 € - 18,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1,0m
    11,19 € - 19,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Neklan Cat 5e FTP 7m (2011007)
    11,19 € - 11,19 €
    1 Preis
  • ab 11,21 €
    StarTech 10 ft Gray Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    11,21 € - 11,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-10,0 red
    11,21 € - 18,29 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-10,0 blue
    11,21 € - 25,50 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-10,0 yellow
    11,21 € - 25,50 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-10,0 green
    11,21 € - 19,12 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG