Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP, 30m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP, 30m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP, 30m


ab 11,97 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 11,97 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 S/FTP, 30m
Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP, 30m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,95 €
    MCL 2m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-2M/O)
    11,95 € - 11,95 €
    1 Preis
  • ab 11,96 €
    C2G 85485
    11,96 € - 11,96 €
    1 Preis
  • ab 11,96 €
    Wentronic RJ45 CAT 6 Network cable, Bulk Shielded, 10m
    11,96 € - 13,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,96 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510B)
    11,96 € - 32,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,96 €
    e+p CC 42/7
    11,96 € - 11,96 €
    1 Preis
  • ab 11,98 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    11,98 € - 17,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    11,99 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 87352
    11,99 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 15m - UTP ( CAT 5e ) - Red
    11,99 € - 15,30 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG