Preis-Chart von Wentronic Cat5e, F/UTP, 10m (60185)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat5e, F/UTP, 10m (60185)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat5e, F/UTP, 10m (60185)


ab 5,28 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 5,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,27 €
    Belkin Cable Cat6 RJ45 White Snagless 0 5m
    5,27 € - 7,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    InLine 5m S-STP/PIMF Cat.6 (76405M)
    5,27 € - 9,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    3GO 1m CAT.5E
    5,27 € - 5,27 €
    1 Preis
  • ab 5,27 €
    Equip 0.5m Cat.6A S/FTP Flat (607817)
    5,27 € - 9,96 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    5,27 € - 5,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,29 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,29 €
    C2G 7m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,29 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 20Mtr
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG