Preis-Chart von Wentronic CAT 6 S/FTP (33277-GB)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6 S/FTP (33277-GB)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6 S/FTP (33277-GB)


ab 9,06 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau • Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,05 €
    StarTech 2m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable
    9,05 € - 9,05 €
    1 Preis
  • ab 9,05 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95784)
    9,05 € - 9,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    Bandridge BTL3089
    9,05 € - 9,05 €
    1 Preis
  • ab 9,05 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7OR)
    9,05 € - 9,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7RD)
    9,05 € - 9,05 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 9,07 € gebraucht
  • ab 9,07 €
    StarTech 25 ft Yellow Molded Category 6 (500 MHz) Crossover UTP Patch Cable
    9,07 € - 9,07 €
    1 Preis
  • ab 9,07 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-7,5 grey
    9,07 € - 21,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,07 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-7,5 green
    9,07 € - 21,43 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG