Preis-Chart von Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33237)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33237)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33237)


ab 7,26 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

19.07.2014
Ingo B. (Amazon-Kunde)
4 von 4 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Falsche Lieferung - falsche Produktangaben
Verifizierter Kauf
Da ich keine zwei ...
28.02.2013
Michael Schepers (Amazon-Kunde)
4 von 4 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
CAT6 Netzwerkkabel, (lose Ware), 2xRJ45 St., PIMF + geflechtgeschirmt...
Verifizierter Kauf
CAT6 Netzwerkkabel, ...
13.01.2012
Peer-Oliver (Amazon-Kunde)
4 von 4 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
alles OK!
sehr schnelle ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,25 €
    Hama 00040673
    7,25 € - 7,25 €
    1 Preis
  • ab 7,25 €
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP (DK-1521-010/B)
    7,25 € - 7,25 €
    1 Preis
  • ab 7,25 €
    shiverpeaks BS75715-AS
    7,25 € - 14,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,27 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    7,27 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,27 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,27 € - 8,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,27 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,27 € - 12,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,27 €
    StarTech 1 ft Gray Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,27 € - 7,27 €
    1 Preis
  • ab 7,27 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Black 1.5m
    7,27 € - 13,26 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG