Preis-Chart von Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33226)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33226)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33226)


ab 8,41 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,41 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33226)
Preis-Chart von Wentronic CAT 6 LS0H S/FTP 10m (33226)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,40 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 2m
    8,40 € - 8,40 €
    1 Preis
  • ab 8,40 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 15.0m
    8,40 € - 8,40 €
    1 Preis
  • ab 8,40 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95971)
    8,40 € - 8,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    8,40 € - 8,40 €
    1 Preis
  • ab 8,40 €
    EFB Elektronik O0320.10
    8,40 € - 19,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,42 €
    C2G 4m Cat5e Patch Cable (83753)
    8,42 € - 13,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,42 €
    Gembird 5m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-5M)
    8,42 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,42 €
    LogiLink 7.5m Cat7 S/FTP (CQ4081S)
    8,42 € - 26,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,42 €
    shiverpeaks BS75720-A
    8,42 € - 12,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Ewent CAT5e UTP 5m grey
    8,43 € - 9,16 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG