Preis-Chart von Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m


ab 19,45 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 19,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m
Preis-Chart von Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m
Preisalarm setzen
Produkt:Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF 50m
Aktueller Preis:
ab 19,45 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,40 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83776)
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,41 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 15m
    19,41 € - 19,41 €
    1 Preis
  • ab 19,43 €
    Belkin A3X126-S
    19,43 € - 19,43 €
    1 Preis
  • ab 19,44 €
    Triotronik Cat 6, 15m (PKW-SLIM-KAT6 15.0 GN)
    19,44 € - 19,44 €
    1 Preis
  • ab 19,47 €
    Neklan 5m 50/125 LC/LC
    19,47 € - 19,47 €
    1 Preis
  • ab 19,47 €
    Tripp-Lite 3ft T1 Shielded RJ48C Patch Cable
    19,47 € - 19,47 €
    1 Preis
  • ab 19,48 €
    CableWholesale RJ-45, 75ft
    19,48 € - 19,48 €
    1 Preis
  • ab 19,48 €
    MCL 2m SC/SC (FJOM1/SCSC-2M)
    19,48 € - 19,48 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG