Preis-Chart von Wentronic CAT 6, 50 m (93544-GB)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6, 50 m (93544-GB)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6, 50 m (93544-GB)


ab 21,99 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 21,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6, 50 m (93544-GB)
Preis-Chart von Wentronic CAT 6, 50 m (93544-GB)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,97 €
    Digitus DK-29332-02
    21,97 € - 22,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,97 €
    Mellanox Technologies 2m SFP+
    21,97 € - 21,97 €
    1 Preis
  • ab 21,97 €
    C2G 10m LC/ST Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37604)
    21,97 € - 21,97 €
    1 Preis
  • ab 21,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15m LSZH (UTP615Y)
    21,98 € - 21,98 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 1m
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,01 €
    MCL FCX5EM-20M
    22,01 € - 22,01 €
    1 Preis
  • ab 22,02 €
    Panduit UTP6ASD5M
    22,02 € - 22,02 €
    1 Preis
  • ab 22,02 €
    Hama 2m ODT (00051785)
    22,02 € - 22,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG