Preis-Chart von Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m (95502)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m (95502)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m (95502)


ab 3,17 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 3,17 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m (95502)
Preis-Chart von Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m (95502)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,15 €
    Wentronic 1.5m Cat6-150 SSTP
    3,15 € - 4,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,16 €
    1aTTack 1m Cat5 UTP (7952188-GB)
    3,16 € - 3,16 €
    1 Preis
  • ab 3,16 €
    Wentronic CAT 6, 0.25m (35212)
    3,16 € - 5,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,16 €
    1aTTack 1m Cat5 UTP
    3,16 € - 7,12 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,18 € - 7,63 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat6 1 m
    3,18 € - 5,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    Value S/FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 7,0m
    3,18 € - 8,48 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    Intellinet 5m Cat5e (330626)
    3,18 € - 16,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,18 €
    1aTTack 5m Cat5 UTP (7686448-GB)
    3,18 € - 3,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG