Preis-Chart von Wentronic CAT 6, 20m (68403-GB)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6, 20m (68403-GB)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6, 20m (68403-GB)


ab 6,89 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6, 20m (68403-GB)
Preis-Chart von Wentronic CAT 6, 20m (68403-GB)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,88 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 2.0m (DK-1641-020/BL)
    6,88 € - 6,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,88 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 0.5m
    6,88 € - 6,88 €
    1 Preis
  • ab 6,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    6,88 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,88 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    6,88 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    6,90 € - 9,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 2.0m
    6,90 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    InLine 88642
    6,90 € - 16,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    InLine 88501O
    6,90 € - 15,99 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG