Preis-Chart von Wentronic CAT 6-150 LC SSTP PIMF 1.5m (95570)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6-150 LC SSTP PIMF 1.5m (95570)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6-150 LC SSTP PIMF 1.5m (95570)


ab 5,48 €
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,47 €
    PatchSee Cat5e FTP 1.2m
    5,47 € - 6,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    Intellinet 15m, Cat 5e UTP
    5,47 € - 5,47 €
    1 Preis
  • ab 5,47 €
    5,47 € - 5,47 €
    1 Preis
  • ab 5,47 €
    Equip 7.5m Cat6 (625465)
    5,47 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,49 €
    InLine 89922R
    5,49 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,49 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    5,49 € - 5,49 €
    1 Preis
  • ab 5,49 €
    Belkin High Speed Internet Modem Cable, 7.6m
    5,49 € - 5,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,49 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 2.0 m Beige (205411)
    5,49 € - 5,49 €
    1 Preis
  • ab 5,49 €
    StarTech C6PATCH35GR
    5,49 € - 5,49 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG