Preis-Chart von Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)


ab 4,42 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 4,42 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)
Preis-Chart von Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)
Preisalarm setzen
Produkt:Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF 10m (95487)
Aktueller Preis:
ab 4,42 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,41 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    4,41 € - 20,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 10M, green
    4,41 € - 16,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    Wentronic TAE-F 1000 - 10m PL (39544)
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,41 €
    InLine 3m Cat6 Crossover
    4,41 € - 9,40 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,43 €
    Belkin RJ45 CAT 5e UTP Crossover Cable - 10m
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    InLine 18615
    4,43 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,43 €
    Neklan 0.25m Cat6 FTP (2015654)
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    Wentronic 5m CAT6a-500 (93822)
    4,43 € - 8,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG