Preis-Chart von Wentronic CAT 5e SF/UTP 20m PL
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 5e SF/UTP 20m PL
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 5e SF/UTP 20m PL


ab 4,68 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 4,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,67 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 3-ft. (1-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    4,67 € - 4,67 €
    1 Preis
  • ab 4,67 €
    MCL FCC6BMSF-3M
    4,67 € - 4,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,67 €
    InLine 18917
    4,67 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,67 €
    4,67 € - 4,67 €
    1 Preis
  • ab 4,67 €
    Neklan 15m 50/125 (2071430)
    4,67 € - 4,67 €
    1 Preis
  • ab 4,69 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F202L0-02M)
    4,69 € - 4,69 €
    1 Preis
  • ab 4,69 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-3,0 (L00002A0112)
    4,69 € - 10,90 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    MCL FCC6BM-20M/J
    4,69 € - 4,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    InLine 12224B
    4,69 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Digitus DK-1643-A-010
    4,69 € - 10,15 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG