Preis-Chart von Wentronic CAT 5e, 50m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT 5e, 50m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT 5e, 50m


ab 11,72 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 11,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic CAT 5e, 50m
Preis-Chart von Wentronic CAT 5e, 50m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,70 €
    HQ Cat6, 1.0m (HQSC-081-1.0)
    11,70 € - 11,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,71 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    11,71 € - 15,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,71 €
    MCL FCC6BM-2M/O
    11,71 € - 11,71 €
    1 Preis
  • ab 11,71 €
    Neklan 10m Cat5e UTP (2014323)
    11,71 € - 11,71 €
    1 Preis
  • ab 11,71 €
    InLine 76112S
    11,71 € - 11,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,73 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    11,73 € - 16,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,73 €
    MCL FCC5EBM-10M/N
    11,73 € - 11,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,73 €
    Neklan 7m Cat5e UTP (2010482)
    11,73 € - 11,73 €
    1 Preis
  • ab 11,73 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015)
    11,73 € - 11,73 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG