Preis-Chart von Wentronic 96183
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96183
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96183


ab 10,91 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,91 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,86 €
    Intellinet 3.0m ST-SC M/M
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,88 €
    AU Optronics ST50B1
    10,88 € - 10,88 €
    1 Preis
  • ab 10,89 €
    EFB Elektronik MTRJ-LC
    10,89 € - 10,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,92 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m
    10,92 € - 11,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,94 €
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    10,94 € - 11,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,95 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    10,95 € - 10,95 €
    1 Preis
  • ab 10,99 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 1,0m
    10,99 € - 10,99 €
    1 Preis
  • ab 10,99 €
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    10,99 € - 13,71 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG