Preis-Chart von Wentronic 96182
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96182
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96182


ab 19,44 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,29 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 3m
    19,29 € - 19,29 €
    1 Preis
  • ab 19,33 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    19,33 € - 19,33 €
    1 Preis
  • ab 19,40 €
    C2G 85496
    19,40 € - 19,40 €
    1 Preis
  • ab 19,41 €
    InLine 89910T
    19,41 € - 19,41 €
    1 Preis
  • ab 19,45 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m
    19,45 € - 19,45 €
    1 Preis
  • ab 19,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    19,50 € - 23,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 1m
    19,50 € - 19,50 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    19,59 € - 25,57 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG