Preis-Chart von Wentronic 96181
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96181
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96181


ab 16,37 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,19 €
    ROLINE 21.06.0805
    17,19 € - 17,19 €
    1 Preis
  • ab 17,20 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39975903)
    17,20 € - 17,20 €
    1 Preis
  • ab 17,22 €
    MCL 3m SC/LC (FJOM2/SCLC-3M)
    17,22 € - 17,22 €
    1 Preis
  • ab 17,22 €
    InLine 89925P
    17,22 € - 17,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,24 €
    Neklan 1m 50/125 SC/LC (2071276)
    17,24 € - 17,24 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/SC (75210)
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 17,29 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m
    17,29 € - 24,31 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG