Preis-Chart von Wentronic 96179
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96179
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96179


ab 6,37 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,37 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 96179
Preis-Chart von Wentronic 96179
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,29 €
    Hama 29990
    6,29 € - 6,29 €
    1 Preis
  • ab 6,31 €
    Neklan 1m, LC/LC
    6,31 € - 23,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,31 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    6,31 € - 11,11 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,33 €
    EFB Elektronik O6353.5
    6,33 € - 21,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,38 €
    EFB Elektronik O0371.3
    6,38 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,38 €
    EFB Elektronik O7413.3
    6,38 € - 8,17 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,38 €
    S-Conn 2m LC/SC
    6,38 € - 24,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,39 € - 6,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG