Preis-Chart von Wentronic 96172
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96172
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96172


ab 9,85 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,79 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    9,79 € - 9,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    InLine 88505
    9,79 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    EFB Elektronik O0310.15
    9,83 € - 14,34 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,86 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 3m
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,86 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 3.0m
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,90 €
    Belkin 10m LC / LC (F2F202LL-10M)
    9,90 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Belkin Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m
    9,90 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG