Preis-Chart von Wentronic 96167
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96167
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96167


ab 6,32 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,94 €
    InLine 87163
    3,94 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,24 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    6,24 € - 8,80 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Hama 29990
    6,29 € - 11,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,31 €
    PureLink TC0040-010
    6,31 € - 12,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    6,36 € - 10,84 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    Intellinet 470353
    6,36 € - 10,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,38 €
    EFB Elektronik O0350.1
    6,38 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    EFB Elektronik O0361.2
    6,39 € - 6,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,40 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    6,40 € - 6,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG