Preis-Chart von Wentronic 96161
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96161
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96161


ab 13,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,96 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    13,96 € - 13,96 €
    1 Preis
  • ab 13,97 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/SC (39975203)
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,97 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,97 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 14,00 €
    Neklan 3m 50/125 L /LC
    14,00 € - 21,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    14,00 € - 17,47 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,01 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    14,01 € - 22,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 1,0m
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG