Preis-Chart von Wentronic 96159
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96159
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96159


ab 5,46 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 96159
Preis-Chart von Wentronic 96159
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,40 €
    Equip LC/LC 50/125µ 0.5m (255419)
    5,40 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,42 €
    Lindy 46577
    5,42 € - 5,42 €
    1 Preis
  • ab 5,44 €
    EFB Elektronik O0330.1
    5,44 € - 5,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3
    5,45 € - 14,92 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    5,45 € - 9,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    LogiLink FP2LS01
    5,47 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    LogiLink FP2SC01
    5,47 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O0312.1
    5,47 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,49 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,49 € - 5,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG