Preis-Chart von Wentronic 96156
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96156
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96156


ab 14,33 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,29 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (85410)
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • ab 14,30 €
    Digitus DK-2543-01
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
  • ab 14,31 €
    Wentronic LC-ST OM4
    14,31 € - 20,88 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,31 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95956)
    14,31 € - 14,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,32 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    14,32 € - 14,32 €
    1 Preis
  • ab 14,37 €
    14,37 € - 14,37 €
    1 Preis
  • ab 14,37 €
    Tecline 39885301
    14,37 € - 14,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,37 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    14,37 € - 14,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,38 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/SC
    14,38 € - 14,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG