Preis-Chart von Wentronic 96155
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96155
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96155


ab 19,12 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,06 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    19,06 € - 19,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,10 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    19,10 € - 19,10 €
    1 Preis
  • ab 19,11 €
    InLine 83510P
    19,11 € - 21,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,14 €
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    19,14 € - 19,14 €
    1 Preis
  • ab 19,14 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    19,14 € - 19,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,15 €
    Telegärtner L00891A0018
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,16 €
    Neklan 5m, SC/LC
    19,16 € - 19,16 €
    1 Preis
  • ab 19,18 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/SC
    19,18 € - 19,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG