Preis-Chart von Wentronic 96148
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96148
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96148


ab 11,61 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,53 €
    InLine 88505
    11,53 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,53 €
    InLine 81505
    11,53 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,66 €
    Equip SC/SC 50/125μm, 3m
    11,66 € - 18,12 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
    11,67 € - 15,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
    11,69 € - 20,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
    11,69 € - 19,65 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    InLine 88635
    11,69 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG