Preis-Chart von Wentronic 96147
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96147
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96147


ab 10,71 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 10,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,64 €
    Techly 3.0m SC-ST M/M
    10,64 € - 10,64 €
    1 Preis
  • ab 10,64 €
    Techly 2m ST/LC 62.5/125
    10,64 € - 10,64 €
    1 Preis
  • ab 10,65 €
    10,65 € - 10,65 €
    1 Preis
  • ab 10,67 €
    10,67 € - 14,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
    10,69 € - 13,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,72 €
    10,72 € - 10,72 €
    1 Preis
  • ab 10,74 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    10,74 € - 15,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,75 €
    Telegärtner L00890C0038
    10,75 € - 15,52 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,75 €
    InLine 87403
    10,75 € - 18,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,75 €
    Techlink 720211
    10,75 € - 10,75 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG