Preis-Chart von Wentronic 96141
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96141
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96141


ab 5,68 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6413.5
    5,61 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6353.5
    5,61 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    C2G 10m SC/ST
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,66 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    5,66 € - 17,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    5,66 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    5,71 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 11,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    LogiLink FP2SC02
    5,71 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG