Preis-Chart von Wentronic 96136
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96136
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96136


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
Hersteller Beschreibung

LWL Netzwerkkabel LC-LC; OM2 (LED optimiert)
Multimode (50/125µ) Duplex

- konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
- beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe
- der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
- jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
- INFO:
- max. Übertragungsreichweite:
- 100 Mbit/s: OM2/3/4 = 500m
- 1 Gbit/s: OM2 = 500m; OM3/OM4 =1100m
- 10 Gbit/s: OM2 = 82m; OM3 = 300m; OM4 = 550m

Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,73 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,73 € - 1,73 €
    1 Preis
  • ab 3,72 €
    Wentronic 50447
    3,72 € - 4,31 €
    3 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 0,99 € gebraucht
  • Belkin LCLC500-03M-TAA
    ab 1,28 € gebraucht
  • ab 1,42 €
    Digitus DK-35121-U
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 €
    Digitus DK-35081-U
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,73 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,73 € - 1,73 €
    1 Preis
  • ab 1,83 €
    1,83 € - 1,83 €
    1 Preis
  • ab 1,88 €
    InLine LWL LC/SC 62.5/125m 5.0m
    1,88 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,91 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
  • ab 1,91 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG