Preis-Chart von Wentronic 96135
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96135
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96135


ab 8,31 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,30 €
    Wentronic SC-ST OM4
    8,30 € - 24,14 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39985300)
    8,30 € - 14,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline 39985601
    8,30 € - 14,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95971)
    8,30 € - 8,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,32 €
    InLine 87351
    8,32 € - 13,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,32 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    8,32 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    Wentronic 33789
    8,33 € - 8,33 €
    1 Preis
  • ab 8,34 €
    InLine 81555
    8,34 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG