Preis-Chart von Wentronic 96067
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 96067
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 96067


ab 5,26 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 5,26 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 96067
Preis-Chart von Wentronic 96067
Preisalarm setzen
Produkt:Wentronic 96067
Aktueller Preis:
ab 5,26 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,25 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 3.0m
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 5,25 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 1.0 m Purple
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 5,25 €
    Bandridge BCL7407
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 5,25 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0164)
    5,25 € - 6,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0163)
    5,25 € - 14,49 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96140)
    5,27 € - 8,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    Wentronic LC-SC OM2
    5,27 € - 9,47 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    COS Cable Desk Patch Cable TP Cat5e Cross SFTP 15m
    5,27 € - 11,40 €
    7 Preise vergleichen
  • C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 7m
    ab 5,27 € gebraucht
  • ab 5,27 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344524)
    5,27 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG