Preis-Chart von Wentronic 95975
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95975
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95975


ab 12,40 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,41 €
    InLine 87163
    1,41 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,34 €
    WP WPC-FP4-5STSC-010
    12,34 € - 12,34 €
    1 Preis
  • ab 12,34 €
    WP WPC-FP4-5LCST-010
    12,34 € - 12,34 €
    1 Preis
  • ab 12,34 €
    WP WPC-FP4-5LCLC-010
    12,34 € - 12,34 €
    1 Preis
  • ab 12,38 €
    InLine 89910R
    12,38 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,39 €
    Lindy LWL Duplex Cable SC/SC, 5m
    12,39 € - 98,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,45 €
    InLine 88522P
    12,45 € - 20,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    12,46 € - 20,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,47 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 2,0 m
    12,50 € - 58,91 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG