Preis-Chart von Wentronic 95969
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95969
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95969


ab 21,- €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,39 €
    InLine 87163
    3,39 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,94 €
    Televes OSK20S
    20,94 € - 22,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,94 €
    MCL 2m SC/SC
    20,94 € - 20,94 €
    1 Preis
  • ab 20,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 5,0 m
    20,96 € - 26,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    20,99 € - 33,07 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,02 €
    Lindy 15m, ST - SC (46659)
    21,02 € - 37,36 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,04 €
    Microconnect FIB440401P
    21,04 € - 39,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,05 €
    Microconnect FIB432001
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,06 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    21,06 € - 21,06 €
    1 Preis
  • ab 21,06 €
    C2G 10m SC/ST
    21,06 € - 23,62 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG