Preis-Chart von Wentronic 95966
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95966
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95966


ab 10,34 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,30 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255212)
    10,30 € - 15,67 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,31 €
    S-Conn 3m SC/SC
    10,31 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,32 €
    InLine 82925A
    10,32 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,37 €
    C2G 1m LC/ST 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    10,37 € - 10,37 €
    1 Preis
  • ab 10,37 €
    S-Conn 3m LC/SC
    10,37 € - 10,37 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 2m
    10,38 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 2.0
    10,38 € - 12,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG