Preis-Chart von Wentronic 95953
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95953
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95953


ab 9,61 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    HP 15m SC-SC
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,55 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    9,55 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    9,59 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    9,64 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,64 € - 12,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,64 € - 12,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,64 €
    InLine 88603
    9,64 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,65 €
    InLine 88503O
    9,65 € - 14,09 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG