Preis-Chart von Wentronic 95943
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95943
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95943


ab 7,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,58 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,58 € - 13,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,58 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,58 € - 7,58 €
    1 Preis
  • ab 7,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    7,59 € - 10,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,63 €
    EFB Elektronik O2513.7,5
    7,63 € - 7,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,64 €
    InLine 88501
    7,64 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Digitus DK-2532-05
    7,65 € - 16,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
    7,65 € - 9,89 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG