Preis-Chart von Wentronic 95934
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95934
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95934


ab 4,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,63 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 95934
Preis-Chart von Wentronic 95934
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,56 €
    EFB Elektronik O6363.1
    4,56 € - 4,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,58 €
    EFB Elektronik O6423.1
    4,58 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,61 €
    Neklan 7.5m 62.5/125
    4,61 € - 4,61 €
    1 Preis
  • ab 4,61 €
    Neklan 7.5m 62.5/125 (2071073)
    4,61 € - 4,61 €
    1 Preis
  • ab 4,65 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 3m
    4,65 € - 4,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,65 €
    EFB Elektronik O6013.1
    4,65 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG