Preis-Chart von Wentronic 95933
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95933
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95933


ab 6,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 6,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,60 €
    Valueline 10m Toslink
    6,60 € - 6,60 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Tripp Lite N836-01M
    6,60 € - 6,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Hama ODT - ODT (00042917)
    6,60 € - 6,60 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 2m
    6,60 € - 6,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,63 €
    Microconnect FIB321001
    6,63 € - 8,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,63 €
    S-Conn 3m ST/ST
    6,63 € - 6,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,63 €
    S-Conn 3m SC/SC
    6,63 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,64 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    6,64 € - 7,36 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG