Preis-Chart von Wentronic 95799
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95799
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95799


ab 15,10 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 95799
Preis-Chart von Wentronic 95799
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,04 €
    WP WPC-FP0-9STSC-075
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,05 €
    15,05 € - 15,05 €
    1 Preis
  • ab 15,06 €
    C2G 1m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    15,06 € - 15,06 €
    1 Preis
  • ab 15,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 0,5m
    15,09 € - 27,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,12 €
    EFB Elektronik O7413.15
    15,12 € - 27,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,13 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 2,0m
    15,13 € - 15,13 €
    1 Preis
  • ab 15,13 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    15,13 € - 25,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,13 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    15,13 € - 15,13 €
    1 Preis
  • ab 15,13 €
    InLine 81510P
    15,13 € - 27,89 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG