Preis-Chart von Wentronic 95791
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95791
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95791


ab 7,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Cyan, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Cyan
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,54 €
    EFB Elektronik O0319.2
    7,54 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,55 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    7,55 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    7,60 € - 9,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    InLine 88630
    7,60 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,64 €
    InLine 88601
    7,64 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,64 €
    EFB Elektronik O0330.5
    7,64 € - 7,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    EFB Elektronik O6023.10
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    EFB Elektronik O0360.7,5
    7,65 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,66 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96140)
    7,66 € - 7,66 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG