Preis-Chart von Wentronic 95790
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95790
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95790


ab 20,67 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,58 €
    Profigold PROM5603
    20,58 € - 20,58 €
    1 Preis
  • ab 20,58 €
    Profigold Fiber Optic Digital Audio Interconnect, 2m
    20,58 € - 27,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,60 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    20,60 € - 20,60 €
    1 Preis
  • ab 20,64 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    20,64 € - 20,64 €
    1 Preis
  • ab 20,65 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,65 € - 20,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,70 €
    Tecline 39885310
    20,70 € - 20,70 €
    1 Preis
  • ab 20,71 €
    Hama 127113
    20,71 € - 20,71 €
    1 Preis
  • ab 20,72 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,72 € - 20,72 €
    1 Preis
  • ab 20,72 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    20,72 € - 29,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG