Preis-Chart von Wentronic 95789
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95789
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95789


ab 12,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,85 €
    InLine 87163
    2,85 € - 2,85 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    HP 15m SC-SC
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 27,01 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,60 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39985307)
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,60 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39985300)
    12,60 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    Tecline 39885305
    12,60 € - 16,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,60 €
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,64 €
    InLine 88643P
    12,64 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,64 €
    InLine 88522P
    12,64 € - 20,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,67 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 3,0 m
    12,67 € - 14,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    12,69 € - 19,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,70 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975207)
    12,70 € - 16,35 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG