Preis-Chart von Wentronic 95787
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95787
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95787


ab 11,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,08 €
    Triotronik LC-LC OS1 2m
    11,08 € - 13,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    11,09 € - 16,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
    11,09 € - 13,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,10 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    11,10 € - 11,10 €
    1 Preis
  • ab 11,17 €
    InLine 88641P
    11,17 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    InLine 88503
    11,19 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3,0m
    11,19 € - 12,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 2,0m
    11,19 € - 11,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,20 €
    Inakustik 00312107
    11,20 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG