Preis-Chart von Wentronic 95786
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95786
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95786


ab 8,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 95786
Preis-Chart von Wentronic 95786
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,10 €
    Tecline 1m 50/125µm SC/SC (39975901)
    8,10 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,10 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    8,10 € - 14,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,12 €
    EFB Elektronik O0310.3
    8,12 € - 8,12 €
    1 Preis
  • ab 8,13 €
    InLine 87351
    8,13 € - 13,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    InLine 88633
    8,17 € - 16,78 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,18 €
    EFB Elektronik O6353.10
    8,18 € - 20,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    InLine 88656D
    8,20 € - 20,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    Tecline 39985301
    8,20 € - 10,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,20 €
    Tecline ST-LC, 1m (39985401)
    8,20 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG