Preis-Chart von Wentronic 95756
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95756
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95756


ab 13,65 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,60 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    13,60 € - 13,60 €
    1 Preis
  • ab 13,60 €
    Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM4)
    13,60 € - 13,60 €
    1 Preis
  • ab 13,60 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 2.0
    13,60 € - 14,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,64 €
    InLine 88640O
    13,64 € - 26,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 13,64 €
    Telegärtner L00881A0003
    13,64 € - 16,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,68 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    13,68 € - 15,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,68 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    13,68 € - 25,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    13,70 € - 26,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG