Preis-Chart von Wentronic 95754
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95754
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95754


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF)
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 0,92 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    0,92 € - 0,92 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,29 €
    1,29 € - 1,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,42 €
    Digitus DK-35121-U
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 €
    Digitus DK-35081-U
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,86 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,86 € - 1,86 €
    1 Preis
  • ab 1,88 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    1,88 € - 1,88 €
    1 Preis
  • ab 1,91 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,91 € - 1,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,98 €
    Wentronic 50447
    1,98 € - 4,31 €
    4 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG