Preis-Chart von Wentronic 95273-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95273-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95273-GB


ab 6,49 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,47 €
    Intellinet 342339-10P
    6,47 € - 6,47 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 grey 10 m
    6,48 € - 14,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 10m
    6,48 € - 10,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    LogiLink 7.5m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3085S)
    6,48 € - 13,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 18,99 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Fastcat Snagless UTP Patch Cable 15m white (CNP5WS0AED15M)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/Y)
    6,50 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG