Preis-Chart von Wentronic 95268-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95268-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95268-GB


ab 7,60 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,58 €
    Lindy 5m CAT6 UTP Cable (45835)
    7,58 € - 7,58 €
    1 Preis
  • ab 7,59 €
    Digitus DK-2532-02
    7,59 € - 41,95 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,59 € - 9,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,59 € - 15,66 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 2m
    7,59 € - 7,59 €
    1 Preis
  • ab 7,61 €
    InLine UTP Cat.5e 30.0m (71430)
    7,61 € - 16,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45621)
    7,61 € - 11,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    InLine UTP Cat.5e 30.0m
    7,61 € - 42,27 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG