Preis-Chart von Wentronic 95236-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95236-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95236-GB


ab 6,99 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,98 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 1.5 m, red, shielded
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Vivanco Universal connection lead
    6,98 € - 15,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,98 €
    Digitus CAT 5e 2m (DK-1511-020F/BL)
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    C2G Cat6a STP 1m (89915)
    6,98 € - 10,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,00 € - 9,78 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    7,00 € - 9,78 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    S-Conn 2m LC/LC
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    HP 7.6m/25ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet C/O Cable (C7539A)
    7,00 € - 7,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Red
    7,00 € - 16,72 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG