Preis-Chart von Wentronic 95230-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 95230-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 95230-GB


ab 4,42 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,42 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 95230-GB
Preis-Chart von Wentronic 95230-GB
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,41 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    4,41 € - 13,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    Neklan 2010146
    4,41 € - 4,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    Intellinet 7.5m Cat5e (320719)
    4,41 € - 5,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,41 €
    1aTTack 7501888-GB
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    Spaun 815033
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    Belkin RJ45 CAT 5e UTP Crossover Cable - 10m
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    Neklan 0.25m Cat6 FTP (2015654)
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 €
    shiverpeaks BS75711-AY
    4,43 € - 4,70 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG